Новости
News
16.03.2021
В БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» состоялось награждение финалистов ДНК-2021

5 марта 2021 года на Учёном совете Бийского технологического института АлтГТУ состоялось торжественное награждение финалистов III Детского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко и их научных руководителей.


Финал ДНК-2021 проходил в дистанционном формате с 26 по 30 января. Для участия в нем было отобрано около 50 проектов исследовательской и инженерной направленности из числа лучших разработок регионального этапа конкурса. Бийский филиал Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», созданный на базе БТИ при поддержке Фонда Андрея Мельниченко, представляли 4 проекта.


Юные ученые и изобретали из Бийска достойно выступили на ДНК-2021. Так, Диана Бубарева заняла 1 место в номинации «IT-проекты» среди учащихся 7-8 классов. За достигнутые успехи юная «наследница Ползунова» была награждена дипломом и памятной золотой медалью, а также ноутбуком уникальной сборки, который позволит ей воплотить в жизнь самые смелые задумки в области программирования!


Владислав Черников, Михаил Дьяченко и Мария Некрасова получили сертификаты финалистов III Детского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко. Их научным руководителям Николаю Медведеву, Антону Сидоренко, Анастасии Фокиной и Александру Верещагину были вручены благодарственные письма за поддержку и развитие проектной деятельности одаренных школьников.


Поздравляем финалистов ДНК-2021 и их научных руководителей и желаем им дальнейших успехов!



Другие новости