Up
Ru

Новости

Фонд Андрея Мельниченко - В образовательных центрах Фонда Андрея Мельниченко объявлены двухнедельные каникулы

В образовательных центрах Фонда Андрея Мельниченко объявлены двухнедельные каникулы

С 16 марта 2020 года в центрах детского научного и инженерно-технического творчества, созданных Фондом Андрея Мельниченко в ряде регионов присутствия компаний ЕВРОХИМ, СУЭК и СГК, вводятся двухнедельные каникулы.

Это решение принято на основании распоряжения Министерства просвещения Российской Федерации «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях» от 13.03.2020 и согласовано с управлениями образования местных администраций в тех регионах, где это было необходимо.

По поручению руководства Фонда Андрея Мельниченко, руководителям, педагогам и учащимся необходимо обеспечить строгое соблюдение рекомендаций по эпидемиологическому надзору во всех региональных образовательных центрах!




Другие новости

This site uses cookies for basic operation. By continuing to use the site, you confirm that you have read our Privacy Policy and Consent to Personal Data Processing